Відгуки про компанію ВетАгроЗахист
- Валентина П.
Связалась быстро.Семена все акуратно сложены и соответствуют моему заказу.Я оцениваю работу компании ВетАгроЗахист на отлично.
- Коментар продавця
Валентина, мы благодарны Вам за отзыв! Приятное общение! Будем всегда рады:)
- Коментар продавця
- Валентина Ш.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Благодарны за высокую оценку! Обращайтесь к нам еще!
- Коментар продавця
- татьяна ч.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв! Обращайтесь, будем рады!
- Коментар продавця
- Єлизавета Б.
Очень хороший магазин! Приятные люди работают! Заказывала в телефонном режиме, оговорили все детали доставки самовывоза, мне подвезли товар в удобное для меня место! Очень приятные цены! Рекомендую!
- Коментар продавця
Спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас постоянным клиентом! :)
- Коментар продавця
- Покупець
во первых..спасибо за очень быструю доставку,во вторых..спасибо лично девушке,которая принимала заказ,звонили несколько раз,уточняли о движении посылки,что очень приятно,такое лично у меня за несколько лет пользованием таких покупок не было))) да,и еще отдельное спасибо за подарочки))))))) думаю мы станем вашими постоянными клиентами)))
- Коментар продавця
Большое спасибо за приятный отзыв! :)
Очень жаль, что ваши данные скрыты и мы не знаем кто Вы:)
- Коментар продавця
- Дмитрий Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Всё отлично. Без вопросов. Рекомендую.
- Коментар продавця
Спасибо, Дмитрий, за отзыв! Обращайтесь! :)
- Коментар продавця
- Надежда Б.
Работают оперативно и качественно. Понравилось обслуживание. Рекомендую
- Коментар продавця
Спасибо за позитивный отзыв, Надежда! Обращайтесь.
- Коментар продавця
- Геннадий Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
все оперативно ребятам успеха.дрюзьям сам порекомендовал.
- Коментар продавця
Спасибо, Геннадий! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
- Коментар продавця
- Партнер
Ядоволен покупкой все быстро качествего
- Оксана К.
Впечатление о магазине хорошее, только несмотря на то, что и уточняли номер отделения Новой почты, прислали не на тот склад. Пожелание менеджеру- будьте внимательнее.
- Коментар продавця
Спасибо за положительный отзыв, Оксана!
Менеджер расстрелян :)
А если серьезно, с нас подарок при следующем заказе.
- Коментар продавця
