Відгуки про компанію ВетАгроЗахист
- Nataliya B.
Отлично предоставленно обслуживание - созвонились через 15 минут, согласовали , уточнили, отправили. Товар получен согласно заказу, прекрасно упакован . Уже порекомендовала друзьям. Спасибо за обслуживание.
- Коментар продавця
Спасибо, Наталья, за отличный отзыв! Нам тоже очень приятно с Вами сотрудничать! Обращайтесь!
- Коментар продавця
- Андрей Р.
Все хорошо, только не очень удобно, когда есть условие с минимальным заказом. В этот раз товар нужен был срочно и не было времени искать альтернативу, поэтому пришлось добавлять лишнее. Если бы не этот фактор было бы 5.
- Коментар продавця
Спасибо, Андрей, за отзыв!
- Коментар продавця
- Юлія Б.
Все отлично! Быстро связались, товар в наличи)) Рекомендую!
- Коментар продавця
Спасибо, Юлия! Очень приятно :д
- Коментар продавця
- Максим Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо, Максим, за оценку!
- Коментар продавця
- Олена Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очень понравилось работать с этой компанией. Все быстро, точно, без лишних вопросов. Буду сама обращаться в будущем и рекомендовать другим.
- Коментар продавця
Спасибо, Елена! Мы тоже ценим Ваше время:) Спасибо и Вам за доверие и оперативность в совершении сделки!
- Коментар продавця
- Олена П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Мне компания понравилась.Рекомендую .Единственный недостаток- не весь товар в наличии. Но цены в два-три раза ниже,чем у нас в вет.аптеках.
- Коментар продавця
Спасибо, Елена, за отзыв! Обращайтесь:)
- Коментар продавця
- Алексей Б.
ве очень хорошо хороший товар и цены ну и заказ очень быстро приходит
- Коментар продавця
Брльшое спасибо, за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждем Вас снова :)
- Коментар продавця
- Светлана В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Отличная компания,все очень оперативно
- Коментар продавця
Спасибо, Светлана, за отзыв! Положительные отзывы очень мотивируют:)
- Коментар продавця
- АлексейУгода на маркетплейсі Prom.ua
Ребята молодцы, перезвонили, всё объяснили и подсчитали как и сколько колоть, препарат -РАБОЧИЙ! спасибо что не обманули!
- Коментар продавця
Спасибо и Вам, Алексей, за отзыв! Будем рады помочь и в будущем. Обращайтесь:)
- Коментар продавця
- Елена Н.
Я очень довольна этой компанией, вежливые люди , все расскажут в мелких подробностях и подскажут если ты начинающий, доставка была вовремя.И цены у них доступные соответствуют качеству. Мои животные очень довольны. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! СОВЕТУЮ ВСЕМ!
- Коментар продавця
Нам очень приятно, Елена, что Вы остались довольны! Спасибо за отзыв! Обращайтесь!
- Коментар продавця
